С Моторчиком

Что вы ждете от нового сезона реальных пацанов? и почему? обьясните ответ подробно

Владимир

Окончания этого сериала. . причем с первой же серии) ) Посольку такое.... можно увидеть и присев на лавочке у любого подъезда)

Ев
Евгений

жду чтоб их не было совсем, отстойный сериал, для тупых малолеток)))

Да
Дарья

хорошего уже ничего не жду. Мне кажется, что уже закручивают незакручиваемое. Так гляди кто-нибудь и в кому впадёт, как в мексиканских сериалах)
Хотя зря я так, ребята найдут чем удивить всегда! Но я всё равно считаю, что поторопились они с детьми

Екатерина

где вы видели реального пацана, который женился на дочери олигарха? где вы видели идиота "Вову", который стал управляющим кафе? какие блин они после этого реальные?

Александр

выкинь зомби-ящик, будь человеком