Аня

Вопрос по звездным войнам.

Как мог Актер Хейден Кристенсен сыграть дух Энакина скайуокера в шестой части картины "Звездные Войны"-Возвращение джедая, если он играл роль Энакина в третей части фильма в таком же возрасте!?

Борис Гусаков

Он и не играл в 2004 после переиздания фильма сделали монтаж вставив Хейдена Кристенсена.
Было решено показать дух Энакина молодым, когда он был ещё на светлой стороне силы.

..
...я.... ....я....

Он и не играл, просто шестая часть вышла намного раньше третей, поэтому, Хейдена загримировали под того Энакина

Ан
Анаст

у меня другой вопрос кто играл мастера Ёду А? не кто не задавался этим вопросам нет ?