Anatoliy A.с

не работает Fly E135

Всем привет!! !
Недавно в мои руки попал сотовый телефон Fly E135. Дали сделать, говорят просто не включается.
Внешних повреждений не обнаружил, при вскрытии увидел что шлейф идущий от сенсорной пластины к плате не подлключен, оторван маторчик, мусора много, признаков окисления обаружил только в области шлейфа идущего к 3-м основным кнопкам.
Почитсил от мусора, почистил де окисление, проверил, результат 0, электричество от зарядника к контактам батареи идут, когда ставлю на зарядку, реакции тоже 0.
Что делать, незнаю. Помогите пожалуйста, я простой ремотник любитель начального уровня.
Заранее спасибо!! !

P.S. пожалуйста, пишите по русски, чтоб я смог понять, нажвания микрочипов мне ни о чем не говорят.

если кому нужны фото платы или что то в этом роде, напишите

Алла *******

надо знать точную причину после чего он стал "просто не включаться". И если нет паяльной станции и навыков пайки таких схем - не сделаешь. Плюс элементы стоят дорого, если что-то сгорело