Guliza Ismailova

народ кто нибудь знает как получить рут права на explay infinity 2?

Anton Gordienko

4pda.ru там поищи ответ на свой вопрос. там есть полное описание "что и как" и весь необходимый инструментарий

Ро
Роберт

Хочешь установить программу, которая устанавливается в файловую систему ОС? Ты уверен что она тебе нужна? Если ты думаешь что эта программа защитит твой телефон от кражи или тому подобное- не советую этого делать, так как потом ты пожалеешь об этом, и после этого устанавливать новую операционку на телефон.