Анастасия Архипова

Как в нете заработать? на кликах надоела 1$ всего за неделю получил! что посоветуете?

Граф Дракула Граф Дракула

можно всю жизнь зарабатывать работая на кого-то. даже в инете. даже много денег.
Есть способ навсегда научиться работать только на себя и стать не просто обеспеченным, а богатым человеком. Интересно - пишите reloader1@mail.ru

Татьяна

А ты собрался, не имея мозгов, заработать 2$ в неделю, хохол???

Константин Загаров

Предложений заработать в интернете, больше чем китайцев в китае. Стоит только погуглить. Другое дело сколько сотых процента из них реальные. Вот здесь и выбирай сам.