Яна

Помогите установить Delphi7

Всем привет друзья.
Хочу установить Delphi7 на win7 64bit. Но не могу. Выскакивает ошибка что какие то файлы отсутствуют. Когда я устанавливаю delpi7 то установка подходит к концу и выскакивает табличка в которой красным что то написанно. И с верху прогружаюся ещё файлы. я ждал 3 часа. надеялся что они прогрузятся. . но нет. увы. 4 разных установочника. . и всё мимо. загрузка виснит и The end/ подскажите что я могу сделать?

ммм да...

Ольга

Win 7 здесь не причем. Скачай нормальный дистрибутив. Поищи на торрентах или могу на почту скинуть

Всеволод

У меня delphi 6 на win7(64) вставал нормально