As
Asem

кто играл в инди хоррор Paranormal? Возможно ли его пройти? , или ты полюбому три раза поспишь и тебя убьют?

Анастасия Комарова

Можно, короче там когда ложишься спать в 3 раз нужно не дожидаясь утра быстро выключить будильник, пойти на улицу там ты увидишь маленькую страшную девочку, это его погибшая дочь, она начнет бежать к тебе, нужно быстро вернуться в дом, потом она начнет всё крушить и разбивать в доме, тебе нужно будет подняться в комнату и там нужно будет сделать выбор: либо ты ляжешь спать, либо тебе нужно выйти на встречу к этой девочке, если ты ляжешь спать то в итоге это окажется всего лишь сном и ты потом проснешься утром как ни в чем не бывало, это будет счастливая концовка, а если выйдешь к девочке навстречу, то она тебя начнет медленно убивать, будет много криков, крови и мяса, я лично выбрал вторую концовку для интереса, было круто!