Игорь Просто Игорь

Сервера в minecraft beta 1.8.1. Есть ли ещё РАБОТАЮЩИЕ сервера в minecraft beta 1.8.1,если да то дайте ip.

Александр

Tlaunher там все версии

Valya Kotik

На бета версиях серверов рабочих нет. Есть лиш сервера на которых админы шарятся, но для перехода на них них нужен специальный ключ который тебе может вручить только работник Моджанг АБ.
Встречный вопрос: где взял бета версию? Если скачал, то дай ссылку плиз.