Нина

Как не рассплакаться на свадьбе?

Подскажите какое отбудь средство чти бы не расплавиться в трогательных моментах)) ) а то чувствую в загсе когда будут читать речь, будет очень трогательно и слезки потекут. В так выпил таблетку и никаких слез) только сто бы и в сон не клонило

Алексей Абайдулин

поплачь что тут такого

Марина Мастяева

Напиться в стельку

Денис Петрунин

Я, обычно, в таких случаях употребляю таблетки от укачивания (чтоб не вырвало).

Василий

Косяк забей-веселее будет.

Шамиль Саидов

а что плакать-они там всем одно и тоже талдычат. радоваться надо коль берут в жены.