Валера Панченко

уронил телефон (alcatel 918D) на бетон поднял а он не включается (белый экран) что делать?

Александр

дойти до мастерской и узнать, сколько ремонт будет стоить, и если его сумма превысит или хотя бы будет соизмерима со стоимостью нового, то покинуть сие заведение и идти в магазин за новым...

Кристина

купи дисплей и, если руки прямые, поменяй.

Яш
Яшка

Отдайте в ремонт! У меня тоже такое с телефоном было. Только я его случайно со 2 этажа уронила=))) Отнесла в ремонт и всё нормально стало...

Фе
Федор

увсё пипец котёнку больше мавкать не будет.