Виолетта Молодцова

Какая пропускная способность кабеля ОКСНМ-10А-01-0,22-4-6к?

Нинуля Нина

Кабель оптический магистральный и внутризоновый диэлектрический, многомодульный с ЦСЭ - стеклопластиковым стержнем, вокруг которого скручены модули, содержащие до 12 ОВ, и кордели, с оболочкой из ПЭ, ПСЭ - повивом арамидных нитей, в защитным шланге из ПЭ.

Применение:
Кабели предназначены для подвески на опорах линий связи, контактной сети железных дорог и столбах городского освещения.

Сертификаты:
Сертификат соответствия Минсвязи Российской Федерации № ОС/1-КБ-241 (135 kb, *.rar)

В кабелях используются оптические волокна в соответствии с Рекомендациями ITU-Т G.651, G.652В, G.652D, G.655.