Артём Высоколов

помогите составить предложения с синонимичным рядом.

помогите составить сложные предложения с синонимичным рядом.
5 предложений и вот к ним синонимы: вежливый, учтливый, обходительный, милостивый, любезный.

заранее большое спасибо!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вежливый продавец всегда поможет выбрать то, что вам больше подходит, Обходительный Машин жених понравился всей семье, так что Машу благословили на брак с ним, Учтивый сосед всегда нравится тем, кто рядом с ним живет, Любезный швейцар открыл нам дверь, и мы вошли в этот храм питания, Милостивый государь может простить все, что бы ни сотворили его подданные, кроме измены и казнокрадства