Виктория Калиничева

Помогите ,пожалуйста, с физикой! При какой длине волны излучения масса фотона равна массе покоя электрона?

Та
Татьяна

Ответ. h*(c/L)=m0*c^2; L=(h*c)/(m0*c^2)=h/(m0*c); h=6,625*10^-34; m0=9,1*10^-31; c=3*10^8;

Та

ДА ЛАДНО ТЕбЕ - ТУТ ЭТО лЕОНИД фУРСОВ ВСЕМ эту пургу пишет для набора баллов - а потом за его решения двойки ставят! у него не решения а одни голые неправильные формулы....