Борис Зимин

Интересно, восстановятся ли Нико и Сальваторе к след матчу? Да и не понятно что там опять с Динияром?

Елена Гальцева

Эта игра, по словам главного тренера Валерия Карпина, была нужна прежде всего для поддержания необходимых физических кондиций. Пареха, Макгиди, Боккетти и Билялетдинов, как и вчера, трудились по индивидуальному плану.