Инесса Редькина

ЗАНИМАЮСЬ 5 МЕСЯЦЕВ А ОБЪЁМ ГРУДИ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛ 97 что сейчас, как быть? подскажите!

Daniel Mastikhin

за 5 месяцев ничо не увеличится, надо года два заниматься

Юля Брод

вот такая проблема, я вот допустим чувствую что могу ещё (отжаться, подтянуться) но беру и перестаю делать, как заставить себя?) ---в этом проблема. нужно заниматься не халтуря. тогда все выйдет.

Виктория

Не занимайся каждый день "до упора"

Ольга Соловьева

Просто без расчёта скажу дело не в сроке а в качестве тренинга! Друг пересмотри своё тренировочный процесс!

Антон Голубов

он должен был увеличиться, тут два варианта, 1) ты слегка имел лишний вес, или чуть-чуть дряблую кожу. она натянулась, и чуть-чуть выросли мышцы, поэтому не изменился 2) ты плохо и неправильно занимаешься, если у тебя после тренировки не болят грудные мышцы, значит тренировка была напрастна