Александр Четверов

Вечеринка по случаю закрытия сезона 12/13 в клубе, крутое видео, музыка, напитки. Вы бы пошли?

Владимир Фалеев

я бы лучше посмотрела на норвегов на масс-старте женском в Хантах)))))))))

Ольга Рябова

Я бы с удовольствием выпил с пацанвой из сборной, спел с Габи дуэтом и потанцевал с Дашкой.

Марина Прояева

Некогда мне. Расследую, кто же все-таки бумаги у Гу своровал. Пока на Мартене остановились

Дмитрий Меркулов

Посмотрел бы на девчушек в обычной обстановке!

Николай

С удовольствием.

Евгений Чукуров

Эх, гулять, так гулять, чтобы молодость свою добрым словом вспоминать! ( из песни)