Катюша

Как приподнять грудь, если платье с очень глубоким декольте и открытой спиной???

Размер груди у меня 3, без бюстгальтера в таком открытом платье кажется, что грудь свисает. Можно ли как-нибудь ее приподнять, создать впечатление более упругой и подтянутой? вот фото платья

Силиконовый бюстгальтер, боюсь, будет виден здесь, уж слишком глубокий вырез. А вот наклейки удержат мою тройку? вот как у модели здесь грудь-прямо шарики, от природы так стоит? (

Ксения Сергеевна

отвратительное вульгарное платье. В нём можно только на работу в бордель. Но никак не в приличное общество.
Правила ношения декольте:
Глубокий вырез уместен только в вечернее время, появляться в таком наряде в дневное время- недопустимо
Чем глубже вырез, тем длиннее должно быть платье. Не стоит открывать и грудь, и ноги, и спину, пусть будет только один акцент
Открытая зона декольте требует наличия шейных украшений
Глубокий вырез – сильное оружие, поэтому использовать его надо разумно, не переступая грань, за которой соблазн превращается в вульгарность.

Евгения Дровняшина

Подтяжками из скотча))

Денис Махмутов

вульгарное платье - это мысли людей из прошлого века) Классное платье! Как проблему решить не знаю, но на модели смотрится классно)) ) И украшений на шею правда не нужно,

Оля Ковалёва

а мне очень нравится!

Ив
Иван

силиконовый бюсгалтер

Лилия Крестьянинова

Вот, как-то так выходить из ситуации

Ек
Екатерина

грудь спасет либо пуш-ап наклейки, либо как вариант 2-х сторонний скотч ( одна клейкая сторона держит платье, другая - грудь)... но это если только на 2-3 часа, и то без резких движений)))) )