Alexander Ignatenko

Подскажите пожалуйста фильмы про модных девушек. Такие фильмы как "Дьявол носит прадо", " Оторва", " Шопоголик" и. т. д.

Юлия Тазихина

Великолепная пятёрка (все части), отличница лёгкого поведения, шаг вперёд, ангус стринги и поцелуи взасос, придурки из Хазагарда, бунтарка, кит, прекрасная занонза, три метра над уровнем неба, ханна-монтанна, сплетница!