Андрей Носырев

Подскажите, куда обратиться если посылка долго не приходит?

Посылка весм 7 кг отправлена из США в Россию, DHL Global Mail.

Вот трек посылки:
http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do;jsessionid=D9853FC654067D68393E84593F0A101B?idc=082400389262&extendedSearch=false&rfn=&searchQuick=Search&_sourcePage=/WEB-INF/jsp/query.jsp&__fp=fGDCd7fyajedPnN1U+jTxA==

Код для DHL Global Mail: GM555113525313565490
Код для DHL: 082400389262
Код для Почты Росии: CL430974620DE

Sa, 23.02.2013 13:12 Uhr IPZ-Ffm, Deutschland Die Sendung ist im Zielland eingetroffen.
Sa, 23.02.2013 16:12 Uhr Speyer, Deutschland Die Auslands-Sendung wurde im Start-Paketzentrum bearbeitet.
Mo, 25.02.2013 01:57 Uhr Radefeld, Deutschland Die Auslandssendung wurde im Export-Paketzentrum bearbeitet.
Mi, 27.02.2013 18:16 Uhr Radefeld, Deutschland Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung: http://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo)

Леонид Романов

В почту подать на розыск

Виктория Щурова

Если розыск посылки не даст результата и при этом посылка давно уже находится в России, это может означать, что она застряла на таможне. У нас была такая ситуация. Я попросила прислать посылку не домой, а на работу и указала в качестве получателя нашу фирму. Посылка потерялась в Москве и розыск ничего не дал. Потом мы получили письмо из таможни с требованием заполнить таможенную декларацию. Проблема задержки была именно в этом. На той стороне не были оформлены таможенные документы. Причем почта таких нюансов не знает. Для них моя посылка просто испарилась