Юрий Николаев

А в чем смысл жизни?

Сегодня пришел к выводу, что смысл жизни - жить ради кого-то на Земле
Конечно, мой вывод неверен, но все-таки
А как думаете вы?
В чем смысл жизни заключается по вашему?

Денис Шкватов

Смысл жизни в том, чтобы построить Дом,
посадить Дерево и родить Сына.

Построить Дом -- обрести Отца Небесного
и выстроить жизнь свою по Законам Его.

Посадить Дерево -- принять Иисуса Христа
и Учение Его, раскрыть Царство Божие в себе.
Оживить всех духов своих на Древе Жизни.

Родить Сына -- раскрыть в своём детородном
Центре Дух Святой. И в Потоке Духа Святого
проведя слияние, Муж и Жена зачинают и
рождают Бога.

Вовчик Хакер

Смысла жизни нет.
Кафку почитай )

> "жить ради кого-то на Земле"

Это просто ваниль для красивого статуса в социальной сети, и не более того.

Иришка Круглова

Смысл жизни заключается в том, чтобы найти смысл жизни .

Андрей Захаров

Смысл - отталкиваясь от страданий стремиться к наслаждению.

Алексей Шерстюк

ах если б знать! мудрые говорят смысл жизни в самой жизни. может это правда!?

Марина Зарубина

смысл в том что его и нет вообще. вот такая истина

И*
Иван *скарабей* Жучков

Знать, какая вермишель самая лучшая...

Василий Трофименко

Смысл жизни.... ммммммм.... его можно искать сколь угодно, но найти никак) У каждого человека есть собственный смысл жизни, и мне кажется он способен меняться)

Елена Лобина

жить для любимого человека

Алена

Ответ есть в вопросе. В ЖИЗНИ. В учебе и познании в учебе над собой, так же понимание своего тела, умением правильно пользоваться чувствами, контролем над отрицательными чувствами и сильными положительными, в преодолении собственных страхов. Ну и конечно же испытывания и поиска любви, а так же в потомстве, кому ты можешь передавать свой опыт, давая ему возможность быстро учится и заглянуть дальше чем удалось тебе, так же передав свой опыт по древу рода, делая его сильным, а так же помогая всем в создании совершенного человека.

Сергей Масляев

сама жизнь, познать все ее прелести...

Андрей Коровкин

верен, строка поиск вверху.

Лена Шаймардянова

В создании генетически здорового потомства. В эволюционном развитии своей нации одним словом.