Лена

из 01 10 93 выйдет психолог?

Денис Краснослободцев

Обучение на психолога только платное, а зарплата у психологов маленькая.. .
Будешь работать "ночным горшком" за 3 копейки по копейке на тех, что не отличают психолога (гуманитария, работающего со здоровыми клиентами) от психиатра (врача, работающего с больными пациентами) и хотят, чтобы их проблемы руками развели, подобно магу? ) Тем более, хоть ты и циник, но не эмпат и не интуит).

Екатерина

Да, вполне

Максим Керкин

Можете, у вас Стихия Воздуха, она наделяет человека такими качествами, как подвижность, деятельность, живость, переменчивость, гибкость, проворность, восприимчивость, безграничность, любознательность. Тригон Воздуха считается тригоном идей и интеллектуальности. Значит, все предпосылки есть. Теперь дело за вами.