Алёна Николаева

Суперский фильм какой нибудь хочу посмотреть подскажите??!!

Андрей Румянцев

Топ Кинопоиска, милионы голосов
смотрите все фильмы из топ 100 не ошибётесь, хорошая подборка
а так если уж смотреть лень или какая то другая причина то посмотрите 1+1 Неприкасаемые
Поистине Шедевральная картина )

Игорь Папко

Девушка напротив

Кристина Кадабецки

"Метро" посмотри от наших умельцев, отличный фильм

Александр Юдин

"Запрещенный прием" очень интересный и захватывающий фильм!!!

Настенька Новикова

Заколдованная Элла. Недавно посмотрела, ерунда, но очень позитивно!

Владислав Рудман

хорошую комедию - лучше всего

Тавриз Аббасов

"Приют" очень интересный фильм и "Роковое число 23" меня за душу прям взяло, не страшилки. Крови и мозгов нет.

Вл
Владислав

пункт назначения 1-5,служебный роман наше время, ржевский против наполеона