Сайфулло Насридинов

подскажите пож. как называют людей кот. сами себя прокалывают.. вставляют.. и режут себя? ? (нет не самоубийцы)

для них это развлечения, для нас шок...

нет зайчики нет не мазохисты, но проделывают все то же что и мазохисты

НЕТ ВСЕ НЕ ТО !!!

Александра

люди - мазохисты, действие - шрамирование.

Светлана Пронякина

Мазахисты! Это их Стиль жизни

Елена

Мазохисты.
А есть ещё психическое заболение, не знаю как называется, человек режет себя ножом, лезвием, маленькие ранки, обычно начинает с ног, а потом всё тело.

Александр Богнат

Еще трансгуманисты. Но у них фишка видоизменение тела. И не всегда они делают это сами. Иногда обращаются к услугам других.