Александр Кадин

как выдумаети красивая девушка?

это моя подруга! как вы думаети она красивая или нет?

Ир
Ирина

Слишком толстая .

Вячеслав

Похоже, она мало спит. Мешки под глазами.

Sergey

а у тебя что собственное мнение совсем отсутствует? мне было бы насрать на всех что о ней говорят если она мне нравится

Руслан Ибляминов

Я бы на месте твоей девушки так же выложила твое не совсем удачное фото и подписала: Мой бывший парень! Правда он - клоун?

Анна Баринова

макияжа бы чуть чуть и прическу нормальную... будет вообще конфетка!

Та
Тамара

Нормальная*

Анюта Березина

расти ей еще и расти

Диана С

вообще страшила
не общайся с ней!!!

Александр Файзулин

обрапзование неплохое.. сразу видно..

Любовь Горячева

А разрешения на размещение чужой фотографий получил (а)?

Владлена Иванова

Среднестатистическая девушка.

Алена ***

так. средне

Катерина Зинченко

на лицо симпатичная, глаза добрые. еще я люблю когда девушка не красится. фигура хорошая. а че спрашиваешь, стремаешься чтоли, своего мнения нет?

Жа
Жаннета

цеж робенок совсем... я детей не оцениваю... Вы уж отпардоньте