Ни
Никита

ссссссссссссссооооооооооооооосссссссссссссс. как познакомиться с девушкой

Степан

Нужно стать крутым бизнесменом и она сама с тобой познакомиться.

Maruf Mms

А вы таки не поумнели.

Ал
Алексей

подойти сперва и заговорить ее придумай сам тему для разговора у меня обычно я говорю а мужчины молчат у них язык устает

Владимир Грибков

найди в соц сети.. сделай вид что случайно добавил и постепенно разговорись с ней а дальше и до встречи не далеко... только выложи обязательно фото