Андрей Янин

Подскажите оперы, где мужские партии исполняют женщины!

Та
Татьяна

Н. А. Римский-Корсаков. 3-я песня Леля"Туча со громом. "из оперы "Снегурочка".тАМ мОЛОдОй ПаСтУшоК.. (..но эту оперу исполняет женщина.).. Голосом контральто.. -(самый низкий голос женщин),

Ри
Римма

М. Глинка "Иван Сусанин" ("Жизнь за царя"). В третьем действии Песню Вани «Как мать убили у малого птенца» , исполняет женский голос котральто.

Владимир Коровин

в опере "Снегурочка" Лель, а т. ж. пасту-исполняется женским голосом-контральто (самый низкий женский голос)...

Усман

СПАСИБО

Владислав Плотников

опера Глинки "Руслан и Людмила" - партию Ратмира исполняет женщина.