А*
Агата ***

Название клипа по описанию

Лирическая песня под гитару. Рок. Клип (вроде бы) стилизован под чёрно-белое кино

Дальнобойщик приезжает домой к своей девушке. Потом опять уезжает, а девушка грустит и ждёт его. Однажды она (вроде бы) садится в машину и едет его искать и по пути (опять же, роде бы) разбивается.

Описание не ахти, но может кто-нибудь знает. Пару лет назад этот клип частенько крутили по А-ONE

Забыл написать, группа иностранная, англоязычная. Поёт мужчина