Юлиана Иванова

Как Вам фильм операция Арго?

Назаров Махмадраджаб

Пропагандистская хрень. Америкосы - бедные овечки. Иранцы - глупые ублюдки. Тем более, как заявляет канадское правительство, всё было не так. Если и дальше ОСКАРА будут получать подобные поделки, американское кино долго не продержится.

Маша Мухина

Арго всем в зад!

Вита Демихова

Неплохой фильм, но на оскар не тянет на мой взгляд.

Александр Серенко

Юль, а по какому каналу показывают?
Не знаю-Зая))

Алексей Юдин

на один раз посмотреть. Если бы сам Бен Афлек там не снимался, то Оскара вообще бы не было.

Анастасия Клименко

я тоже думаю на оскар не тянет за что ему его только дали?

Юлия Грязнова

неправильно все оценивают этот фильм. Это третий фильм как режиссера снятый Аффлеком .то есть он здесь показал, что может снимать. если первый был дебют, то Арго это фильм мастера. Что и доказали академики Оскаром.