Олеся Казарина

Вы знаете такие русские фильмы и сериалы, от которых нельзя оторваться?

Ек
Екатерина

Д, Артаньян и три мушкетёра, Гостья из будущего.

Натали

псевдоним албанец, братаны.

Настя

ну скажем.. . Апостол... да ещё ..Идиот.. Место встречи изменить нельзя... Ликвидация..

Павел Васильев

Война и мир по Бондарчуку, Мой ласковый и нежныый зверь, Война и мир, Почему ты ушел

Ан
Анна

остров не нужных людей.. , пока цветёт папоротник. , интерны.

Roman Kaplya

Гардемарины, Сердца трех, Д'Артаньян и три мушкетера, Ты есть, Не могу сказать прощай, Рязанова фильмы. Это те фильмы, которые вроде и видела кучу раз, но каждый раз пересматриваю с огромным удовольствием