Илхомжан Абдукахаров

Посоветуйте хорошую и мощную программу для просмотра DVD и Bluray.

PowerDVD не предлагать! гавнище полное с тупорылым интерфейсом, пока разберёшься день пройдёт.

Adilet Kasymov

Да любой плеер! Media Player Classic, KMPlayer - их до чертиков, и Blu-Ray их уже не удивишь.

Яна Жданкова

Corel WinDVD
TotalMedia Theatre
GOM Player

Елена Пастухова

Mac Blu-ray Player 2.8.1.1168 Final, Mirillis Splash Pro EX 1.13.2, jetVideo.8.0.3.210., Corel.WinDVD.Pro.11.0.0.342.521749.