Иван Кривошеев

Как сделать такие эффекты на фото? (фото внутри)

Andrey Ur,eviche

Шумодав типа Perfectum, цветокоррекия и заливка паттерном с белыми шашечками. Второе фото, применение шумодава и шарпинг. Но вам ведь это ничего не скажет, правда?

Алексей и Евгений, да вы гении! А я всегда это в блокноте штангенциркулем рисовал.. . буду знать теперь!

Khatuna Khalvashi

Какой-то бестолковый любитель испоганил хорошие фотографии. НЕ НУЖНО подражать плохому, и делать ТАКИЕ эффекты.

Dmitry Pavlov

фотошопом поиграйтесь.

Юлия Князева

Можно попробовать в ФотоШопе поработать.

Елена Тарасова

Я обкликал всё вокруг вашего профиля, но по фотке так и попал — нет, я меткий и попадаю точно

Андрей

Это доп. плагин для ФШ - топаз

Ирина Грановская

А где здесь эффекты?
Кстати, играться с фотошопом - плохая затея. Лучше в куклы играться. А то фотошоп всегда выигрывает, падла