Бакмурат Сулайманов

Добрый вечер!! ! Скажите пожалуйста какая должна быть зубная формула у 7 летнего ребенка??? Очень нужно! ! Заранее спасибо!

Елена Лайм

Ну там смена идет, какая ещё формула? Есть примерные сроки смены зубов. Молочных на постоянные, и прорезывание постоянных.
Посмотрите здесь.

Коста Карасев

мне кажется при любом раскладе у 7-летки может быть 24 зуба с постоянными шестерками, либо 28 с постоянными семерками.