Дима Попов

Подскажите как правильно пить д-кальцин?

А именно: после еды или перед? в какой воде его растворять? какая дозировка? сколько раз в день? для взрослого человека
в инструкции нет такого

Olga Ramskaya

тут американцы доказали, что стихийный прием препаратов кальция приводит не к укреплению костей, а к отложению камней.

Петрова

как разводить и в каком количестве давать пить восьмимесячному малышу де кальцин