Игорь Истомин

как вы относитесь к нашей власти, я имею веду с низу вверх ( даже не гос думу а гор думу )

Евгений Усов

Одинаково во всех направлениях. Народ порождает власть и спрашивать надо с народа.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Какой народ, такая и власть и по другому не будет

Эдик Белозеров

Городская власть ориентируется на верховную, но у нас самая благоприятная область в стране после Москвы, не считая поборы ЖКХ.

Юля Бойко

сам депутат снизу, никакой власти не имею, отношение отрицательное