Людмила Марченко

Ну теперь П. Гусев ответит за все? Разворошил осиное гнездо! Он "пошто боярыню обидел"?

Айжан Титова

Гусев практически крёстный папа.. Он и сам предъявить может много кому. . Если на кого-то наехал, значит сказали "фас".
Просто едросню начинают сливать во все канала и аналы.. . Скоро они как крысы сами ломануться из своего гнезда вонючего. . Потом, под это дело медведа сольют, вместе с прравительством (Министрами, кто не знает). .
Это наш Лидер так надеется себе Карму поднять.. Наивный дедушка..