Марина Тулина

Сколько должен получать оператор, оформляющий заказы в интернет-магазине?

Сколько должен получать оператор, оформляющий заказы в интернет-магазине? Работа не пыльная, стандартный график, иногда нервотрепка с клиентами. Какая компенсация вам кажется адекватной (г. Москва)?

Юлічка Казіева

25000 средняя зп у операторов. где будет стоят 30-35...как то подозрительно. жаль что так мало платят. я сама оператор. работа скажу я адская. клиенты психи, домой приходишь морально подавленная.

Алексей Иванов

15-18 За глаза))

Св
Светлана

Смена оператора стоит 1100 рублей в Екатеринбурге, в столичных городах на 20 процентов больше