Артем :)

Какое имя мальчика подойдет к фамилии Ермолов и отчеству Вениаминович?

Алексей Тихонов

Игорь. Сергей.

S D

Виталий, Глеб, А вообще выберите имя по Ангелу Хранителю, приблизительно в те дни когда он родился или родится

Орхан Нурлы

Олег, Александр, Андрей
по дате рождения лучше смотрите!

Ahmed

Захар

Светлана Абдуллаева

Мне нравится Матвей Вениаминович Ермолов, звучит красиво. Но выбирать вам конечно.

Наталья Лебедева

Михаил, Даниил

Alisher Mamajanov

Ермолов Владислав Вениаминович, звучит классно!!!!

Януська

Федор Вениаминович!

Наталия Палто

а своим мозгом подумать совсем никак???? ребенок-то ведь ваш!!!!

Лана Беликова

ермолов АНДРЕЙ вениаминович
)))