Елена Валерьевна

Помогите пожалуйста, решение нужно

сумма шестого и восьмого членов арифметической прогрессии равна 12,а десятый ее член на 9 больше седьмого. Найдите разность и первый член прогрессии

извините что не в ту категорию, но в категорию д. з задавать нереально, нас много не успевают отвечать

Вiолетта Гущенко

Вопрос как раз в категорию о беременности)) )
Нуу... Если вас так много, что не успевают отвечать, то реши сам.

Марина Щиголева

Вы говорите что сумма 6-го члена и члена № 8 прогрессируют арифметически и равны 12. Вы три раза 6 сложили и получили 18, потом 8 умнжили на 2 и получили 16 (тьфу) . Вот мне бошьше нехуй заняться как искать общие кратные для 6 и 8.

Елена Бонопарт

Зайди на сайт Знания ком. Там можно задать вопрос и задачу по любому предмету и там же тебе его и решат. Я так геометрию "решаю"

Алла Маракуца

легких родов, точнее решения)))