Iroda

Можно ли за 3 месяца убрать жир с живота и боков? Пробежка, качать пресс, есть поменьше))

Если делать пробежки и пресс качать) ну еще поменьше жрать? Увеличить

У меня как бы был пресс, но потом ногу сломал и 3 месяца лежал, вот он и покрылся жиром, не много но все таки)

Та
Татьяна

Всего 3 упражнения
1. Лёжа на спине поднимать ноги
2 Стоя ровно делать наклоны: насколько возможно) не сгибая ног, вправо и влево
3 лежа на спине, ноги согнуты в коленях) -качать пресс,
Эти 3 упражнения (делать нужно каждый день) быстро уберут жир с боков и живот будет плоским
От бега толку мало-этим Вы тренируете мыщцы ног. Ходьба полезнее

Olya Zimnova

Если делать пробежки и пресс качать ну еще поменьше жрать - то запросто само уйдет

Александр М

Конечно! можно

На
Настёна

даже если поменьше жрать надо правильно соблюдать рацион а лучшее средство это баня и бассейн

Анюта Казеннова

обруч поможет быстро

Алексей Белый

как вариант-спортивный велосипед или велотренажер-помогает нормально

А)
Анна )))

жир уходит со всего тела.. . не зависимо от того, какую часть тела вы напрягаете..!!

Дмитрий Клюшников

Вот эффективный способ https://bydzdorovi-hgf.cc Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.cc рекомендую этот способ!