Виктор

Как прокачать ноги до больших размеров???

Илюхин Дмитрий

Подсунуть стопы ног под асфальтовый каток.

Марина Задорожко

Жим ногами если говорить о мышцах

Алексей Батькович

приседания с выпригиванием, это оочень эффективное, а когда надоесть, делай то же, но с гантелями

Яна Гасанова

Жим лежа в хекмэшн, когда груз опускаешь - работай одной ногой (вторую расслабляй) . 4 подхода по 14 повторов
Затем разгибание бедра в блоке сидя, затем сгибание - лежа, в конце - подъем на мысок с грузом на плечах (пальцы ног ставь на возвышение, на блины к примеру) . Удачи