Оксана Вершенко

подскажите, какая обувь подойдет под парку женскую (весеннюю)

на весну хочу купить парку ( на подобии этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
подскажите, пожалуйста, какую обувь подобрать к ней ?

Ж*
Женя **

Мне кажется, что спортивная обувь или ботинки здесь более уместны, чем полусапожки или сапоги на высоком каблуке. Что-то вроде Cooper или Palladium . А вообще посмотрите обувь для женщин. Там много таких вариантов.