Владимир Мельников

Почему ты не спишь, тупо сидишь перед компом и задаешь тупые вопрос, и отвичаешь? ! 😉

Га
Галина

не совсем, я тупо лежу на кровати и тупо отвечаю на твой тупой вопрос

Лина Галкина

по той же самой причине, по которой делаешь это ты 🙂

Андрей

мне здесь интересно

Резеда

потому что это похоже на почти настоящее общение. ты тоже кстати в этом замешан. почему ты задаешь вопросы? не скажу что очень тупые даже. это реальная социология - то, чем мы с тобой сейчас занимаемся

Танюшка Любимова

до четырех дня спала, у меня покачто ранний вечер еще

Александр Оськин

Просто не спится.