Юлия Ха

Как вы относитесь к Познеру?

Олеся Плахута

Не нравится он мне...)

Ол
Олег

Это-проститутка-в полном пониманиии слова!!!!

Юрий Слободской

умный мужчина

Анютка Крошка

Хорошо. Интересный человек и профессиональный журналист. В хорошем смысле.

Денис Рябчиков

В целом положительно. По тому, каким его знал ещё по дисскусиям с Донахью. Книга -я где-то посередине -кое в чём разочаровывает. Но это разочарование автором, а не в человеке. Так что - положительно. К восторгам не готов.

Анастасия Кулик

Толковый Мужик , .Пургу не Гонит... Амфоры не достает, и С Птицами не Лизоблюдствует ...

Маргарита Кочерышкина

Ни как.
Видел его только по телевизору.
Не родственник.
И, даже, не знакомый.
Передачи его - достаточно интересные.
Когда моя точка зрения и его совпадают.

Оксана

Давно не встречался.

Марк Похилец

Базарит много, а так ничего.

Любовь Яковлева

Дядька на хорошей работе.

Анна Дайлиденко

Посадить его в МВ (Машину Времени) и к Берии на Лубянку, чтоб взял у него интервью! В смысле Лаврентий у Познера.

Катя Воронцова

Умный, талантливый ...но премию "Человек года" я бы ему не дала 🙂

Евгений Сергеевич

Он слишком забронзовел. Поначалу был интересен, но сейчас не говорит, а изрекает, а это скучно.