Инна

В каком бы возрасте вы хотели бы (остаться) или (вернуться)?

Безусловно у каждого были моменты в жизни счастья и любви а кто-то счастлив настоящим, кто-то стремится к будущему, а кто-то живет прошлым, так вопрос. В каком бы возрасте вы хотели остаться бы и жить сколько либо лет, или вы хотите просто вернуться в этот возраст и исправить прошлое свое... .

мой ответ. Хотел бы вернуться в 11 лет. и вырасти до 12 и жить лет так 20 в 12 летнем возрасте, ибо этот возраст связан с теплыми воспоминаниями в жизни.

а какой ваш ответ?

Евгений

Вернуться в 27 лет и всё переиграть.

Юрий Ясинский

Вернуться в 16 лет и исправить все.