Сергей

Canon 550D. Canon 550D подойдет для хорошей видеосьемки?

Сергей Денисов

может лучше отдельную камеру взять и снимать видео

Irina Kosykhina

для хорошей видеосъемки подойдет лучше всего ВИДЕОКАМЕРА! а на зеркалку снимать видео - неоправданная роскошь.

Андрей Азаренко

не.. е..))) , особенно после представленной сегодня 700D, в плане работы автофокуса

Олька Амелина

посмотри этот канал на ютьюбе http://www.youtube.com/channel/UCHC7WKecm42ptBmWM-FWv6g и все поймешь что можно снимать на 550д