Мария Лютина

где скачать фотошоп на русском языке без всяких лишних "действий"?

Аня

таких не бывает - "без всяких лишних "действий"

Александр

Качайте лучше на инглише - в основном все обучающие ролики по ФШ идут с англоязычной версией, даже если ролик сам русскоязычный. А обозначение инструментов на русском Вам мало что даст без знания самой программы. На рутрекере куча версий фш лежит.

Алена

CS5 устроит? Ссылка на торрент в ящике.

Ад
Администратор

ЦС_6_Шестой без лишних действий

Алексей

Здесь посмотри.