Роман Ковальчук

Видимо дама сначала ест, потом сидит на диете и так всю жизнь . Но откуда столько омерзительно полных ?

Маруся Михайлова

У мерзости в глазах одна мерзость....

Mike

Да все несчастья от одного: понос слов и запор мыслей!

Игнотенко Яраслав

Вы просто не понимаете красоту полных женщин. Мягко, тепло, женственно и рукам приятно.

Дмитрий Бондарев

Меня так же этот вопрос не оставляет равнодушным. В Украине все жалуются на бедность. Но втретить стройную женщину старше 25 лет - большая редкость.

Sergey Kim

Ох как тяжело скидывать за зиму приобретенный лишний вес… Зима в курсе, потому на месяц и продлила срок… Все для нас — красивых! !

мне муж сказал . если не поХУдеешь ..брошу,
я поХУдела и бросила его сама ..
не ХУ ..меня пугать ..