Лона

если человек возьмётся двумя руками за трамвайные провода, а ногами встанит на рельсы, то он поедет как трамвай?)

Юл
Юлия

у трамвая один провод...

Ренат

Для игры вам понадобится: человек (вы сами) , ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Hадеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро.

Юрий Николаевич

Побежит как святой.

Галина Тихонова

Поедут одни тапки...

Павел Титов

полетит...

Николай Воскобойников

Да, только звонок нечем будет выключить, руки-то заняты!