Св
Светлана

"Никогда не жалей о том что сделал. Жалей о том чего не сделал. " А стоит ли вообще жалеть о чем-либо?

например, о времени, которое я потратил совершенно впустую, хотя мог сделать много чего полезного для себя. как о таком не жалеть?

Вирус Касперского

Это самая бесполезная вещь! Нужно жить, а не жалеть.

Тамара

Не а!!: -)))Нужно действовать!!!!: -)))

Александр Горбачев

Жалеть можно, только о времени, которое ушло и не вернешь, а с ним уходит жизнь.

Елена Шишканова

Пока жалеешь о прошлом - проходит настоящее.