Игорь Пашковский

подходят ли накладки на задние колодки от волги на ниву шевроле?)?)

Валерия Рыбка

И накладки-тоже разные. Ты что, сам хочешь их приклеить? У тебя есть клей ВС-2(или ВС-10), струбцины и печка с термостатом, чтобы приклеенные накладки при 180 градусах выдержать на прокалке в печи?

Геннадий Дьяконов

Нахрен тебе этот гемор нужен с накладками, купи новые колодки и не парься.

sky_2088

При желании подойдут, только нафига этот геморрой?

Мария Чебышева

аха, встанут лучше родных....